Дޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹


ƒgƒbƒv / �V’…‚̉ïŽÐ�î•ñ / ƒnƒ��[ƒ��[ƒN‹��l�î•ñ‚©‚ç‚Ì�î•ñ 2015/05/18 20:00�X�V /

Ž–‹Æ�Š–¼

Дޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹


�Š�Ý’n

�§880-0816
‹{�茧‹{�èŽs�]•½“Œ‚P’š–Ú‚S”Ô‚V�†

Дޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ ‚Ì�Š�Ý’n’n�}


�¦‚±‚±‚É—L‚Á‚½‹��l�î•ñ‚͌­‚È‚è�í�œ‚µ‚Ü‚µ‚½


‰ž•å‚Å‚«‚é‹��l‚ð‚¨’T‚µ‚Ì•û‚Ö

�¦‚±‚±‚©‚ç‹��l‚ɉž•å�E–â�‡‚¹‚Å‚«‚Ü‚¹‚ñ
‚ ‚È‚½‚ª‰ž•å‚Å‚«‚é‹��l�î•ñ‚ð‚¨’T‚µ‚È‚ç�uДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �vˆÈŠO‚̃nƒ��[ƒ��[ƒN‹��l�î•ñ‚à“¾‚ç‚ê‚é‹��lƒ}ƒbƒ`ƒ��[ƒ‹‚ɂǂ¤‚¼�B
‚ ‚È‚½‚É�‡‚Á‚½ŒŸ�õ�ðŒ�‚ðŽw’肵‚Ä�A‚±‚ê‚©‚ç�«—ˆ‚É�o‚Ä‚­‚é�V‘N‚È‹��l‚ðƒ��[ƒ‹‚ÅŽó�M‚Å‚«‚Ü‚·�B
‹��lƒ}ƒbƒ`ƒ��[ƒ‹‚Í‚ ‚È‚½‚Ì‹��l’T‚µ‚ðŒø—¦‰»‚µ‚Ü‚·�B


‰ß‹Ž‹��l‚ÆŒûƒRƒ~�î•ñ‚̃f�[ƒ^ƒx�[ƒX

�@�¨‹K–ñ
�@
�@

ŠÖ˜A‹��l�î•ñ

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z‚ÆŽ–‹Æ�Š–¼‚ª‹¤’Ê‚·‚é�î•ñ

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs �z�E�EŽí�F�yˆã—ÃŽ––±Œ“’²�Ü•â�•�^‚Ђ܂í‚è–ò‹Ç“s�é�ã’¬“X�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“úŒüŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^“úŒü“X�i‚Ü‚¢‚Âé–ò‹Ç�j�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^ƒeƒ“ƒ_�[–ò‹Ç�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^�²“yŒ´“X�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^‚Ђ܂í‚è“s�é�ã’¬“X�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�èŒ§Ž™“’ŒS�‚“ç’¬ �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^‚¨‚·‚¸�‚“ç“X�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‘å�ã•{’r“cŽs �z�E�EŽí�F�yˆã—ÃŽ––±Œ“’²�Ü•â�•�^�é“ì“X�i‘å�ã•{�j�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“úŒüŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^“úŒü“X�i‚Ђ܂í‚è–ò‹Ç�j�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“úŒüŽs �z�E�EŽí�F�yˆã—ÃŽ––±Œ“’²�Ü•â�•�^‚Ü‚¢‚Âé“úŒü�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs �z�E�EŽí�F�yˆã—ÃŽ––±Œ“’²�Ü•â�•�^“s�é“X�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧�¬—ÑŽs �z�E�EŽí�F�yˆã—ÃŽ––±Œ“’²�Ü•â�•�^�¬—ÑŽs—§•a‰@‘O“X�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�yˆã—ÃŽ––±Œ“’²�Ü•â�•�^‚Ђ܂í‚è‚܂Ȃт̓X�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs �z�E�EŽí�F�yˆã—ÃŽ––±Œ“’²�Ü•â�•�^“s�é“X�z

�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z‚ÉŠÖ˜A‚·‚é‹��l�î•ñ

Ž–‹Æ�Š–¼�F�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ƒPƒA �z�ê�Š�F�y‹{�èŒ§Ž™“’ŒS�V•x’¬�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆê”ÊŽÐ’c–@�l�@“s�éŽs–k�”Œ§ŒS–ò�ÜŽt‰ï �z�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@�LŽ÷ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^‚ ‚¨‚¼‚ç–ò‹Ç�²“yŒ´“X�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@�LŽ÷ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^’r“c‘ä–ò‹Ç�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@�LŽ÷ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^‚ ‚¨‚¼‚ç–ò‹Ç‰ª“X�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@ƒAƒXƒpƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@ƒAƒXƒpƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�lŽÐ’c�@‘å˜a‰ï�@‘å’Ë•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧�¼“sŽs�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�l�@êt–¾‰ï�@‚¦‚т̋¤—§•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‚¦‚т̎s�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@“‡”V“à–ò‹Ç �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�i�³ŽÐˆõ�j�^“‡”V“à–ò‹Ç�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@“‡”V“à–ò‹Ç �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�i�³ŽÐˆõ�j�^ŽOˆ¤–ò‹Ç�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yŒÜƒ–�£’¬�‘–¯Œ’�N•ÛŒ¯•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧�¼‰P‹nŒSŒÜƒ–�£’¬ �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�l�à’c�@�¼“sŽ™“’ˆã—ÃZƒ“ƒ^�[ �z�ê�Š�F�y‹{�茧�¼“sŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�i�¼“sŽ™“’ˆã—ÃZƒ“ƒ^�[�j�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�l�\‘P‰ï�@Œ§“ì•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹øŠÔŽs�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�lŽÐ’c�@�°—Ήï�@‹{�èˆã—ÃZƒ“ƒ^�[•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�lŽÐ’c�@�°—Ήï�@‹{�èˆã—ÃZƒ“ƒ^�[•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�l�@—Fˆ¤‰ï�@–ì�K’†‰›•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧�¬—ÑŽs�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�èŒ§Ž™“’ŒS�‚“ç’¬ �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^‚¨‚·‚¸�‚“ç“X�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“úŒüŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^“úŒü“X�i‚Ђ܂í‚è–ò‹Ç�j�z

Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^‚Ђ܂í‚è“s�é�ã’¬“X�z

�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs �z•t‹ß‚Å�o‚½‹��l�î•ñ

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@“Œ—mƒJ�[ƒ‰ƒ“ƒh �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yˆã—Ö@�l�@ŽÐ’cƒAƒuƒ‰ƒnƒ€ƒNƒ‰ƒu�@ƒxƒeƒXƒ_ƒNƒŠƒjƒbƒN �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@“Œ—mƒJ�[ƒ‰ƒ“ƒh �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y�‚�è’¬�¯‚Ì‹½‘��‡ŽY‹Æ�@Дޮ‰ïŽÐ �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y�‚�è’¬�¯‚Ì‹½‘��‡ŽY‹Æ�@Дޮ‰ïŽÐ �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yДޮ‰ïŽÐ�@ƒNƒ‰ƒX �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@Žs‹´‰^—A �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@ƒgƒ�ƒ“–ò‹Ç �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—§–ìŽi–@�s�­�‘ŽmŽ––±�Š�@—§–ì�ŸŒÈ �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yДޮ‰ïŽÐ�@ƒs�[ƒV�[ƒs�[ �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y“s�éƒtƒHƒŒƒXƒg�EƒNƒŠƒjƒbƒN�@”]�_ŒoŠO‰È �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yДޮ‰ïŽÐ�@‹ã�BƒRƒKƒlƒC �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y�‚�è‰^‘—�@—LŒÀ‰ïŽÐ �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yˆã—Ö@�l�@ŽÐ’cƒAƒuƒ‰ƒnƒ€ƒNƒ‰ƒu�@ƒxƒeƒXƒ_ƒNƒŠƒjƒbƒN �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@“Œ—mƒJ�[ƒ‰ƒ“ƒh �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yŽÐ‰ï•ŸŽƒ–@�l�@�§âX‰ï�i‰³–[‰‘�Eƒnƒbƒs�[ƒqƒ‹�E‚Ç‚è�[‚Þ‚í�[‚­‚·�j �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@“Œ—mƒJ�[ƒ‰ƒ“ƒh �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y�‚�è’¬�¯‚Ì‹½‘��‡ŽY‹Æ�@Дޮ‰ïŽÐ �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yŽÐ‰ï•ŸŽƒ–@�l�@�§âX‰ï�i‰³–[‰‘�Eƒnƒbƒs�[ƒqƒ‹�E‚Ç‚è�[‚Þ‚í�[‚­‚·�j �z

‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yˆã—Ö@�l�@Œ[�m‰ï�@�é“ì•a‰@ �z



�L��

—š—ð�‘�E�E–±Œo—ð�‘ / 30‘ã40‘ã‚Ì“]�E �Ì—p‚ð�Ÿ‚¿Žæ‚é!
�A�EŽl‹G•ñ�i2011”N”Å�j
“ú–{�ő勉ƒlƒbƒg�‘“X‚̃C�[ƒuƒbƒNƒIƒt
Šy“V‚Å’T‚·
Šy“VŽs�ê

1�TŠÔ‚ʼnïŽÐ‚ª•Ï‚í‚é!�Ì—p‚Ì‹³‰È�‘�`�â‘ÎŽ¸”s‚µ‚È‚¢‹��l�E�Ì—p�E–Ê�Ú‚ÌŽd•û�`

�V•i‰¿Ši
��1,500‚©‚ç
(2010/10/23 06:41Žž“_)


�A�EŠˆ“®‚ƉïŽÐ�î•ñƒy�[ƒWƒgƒbƒv‚Ö�@�@�ƒ‘O‚̃y�[ƒW�ƒ�@�@�„ŽŸ‚̃y�[ƒW�„