Дޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹
�§880-0816
‹{�茧‹{�èŽs�]•½“Œ‚P’š–Ú‚S”Ô‚V�†
Дޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ ‚Ì�Š�Ý’n’n�}
�¦‚±‚±‚É—L‚Á‚½‹��l�î•ñ‚͌‚Ȃè�í�œ‚µ‚Ü‚µ‚½
�¦‚±‚±‚©‚ç‹��l‚ɉž•å�E–â�‡‚¹‚Å‚«‚Ü‚¹‚ñ
‚ ‚È‚½‚ª‰ž•å‚Å‚«‚é‹��l�î•ñ‚ð‚¨’T‚µ‚È‚ç�uДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �vˆÈŠO‚̃nƒ��[ƒ��[ƒN‹��l�î•ñ‚à“¾‚ç‚ê‚é‹��lƒ}ƒbƒ`ƒ��[ƒ‹‚ɂǂ¤‚¼�B
‚ ‚È‚½‚É�‡‚Á‚½ŒŸ�õ�ðŒ�‚ðŽw’肵‚Ä�A‚±‚ê‚©‚ç�«—ˆ‚É�o‚Ä‚‚é�V‘N‚È‹��l‚ðƒ��[ƒ‹‚ÅŽó�M‚Å‚«‚Ü‚·�B
‹��lƒ}ƒbƒ`ƒ��[ƒ‹‚Í‚ ‚È‚½‚Ì‹��l’T‚µ‚ðŒø—¦‰»‚µ‚Ü‚·�B
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^ƒeƒ“ƒ_�[–ò‹Ç�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^�²“yŒ´“X�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^“s�é�ã’¬“X�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^�¶‹¦•a‰@‘O“X�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧�¬—ÑŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^�¬—Ñ“X�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^�L�£“X�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^‚܂Ȃіì“X�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆê”ÊŽÐ’c–@�l�@“s�éŽs–k�”Œ§ŒS–ò�ÜŽt‰ï �z�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@�^�S �z�ê�Š�F�y‹{�茧‰„‰ªŽs�z�E�EŽí�F�y’²�Ü–ò�ÜŽt�i�V‹KŠJ�Ý–ò‹Ç�j�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@�^�S �z�ê�Š�F�y‹{�茧‰„‰ªŽs �z�E�EŽí�F�y’²�Ü–ò�ÜŽt�i�V‹KŠJ�Ý–ò‹Ç�j�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�l�\‘P‰ï�@Œ§“ì•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹øŠÔŽs�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�l�@êt–¾‰ï�@‚¦‚т̋¤—§•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‚¦‚т̎s�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@‚ ‚·‚È‚ë–ò‹Ç �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^‚Ù‚Ì‚©–ò‹Ç�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@‚ ‚·‚È‚ë–ò‹Ç �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹øŠÔŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�^‚ЂȂ½–ò‹Ç�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@‚Ђނ©ƒ�ƒfƒBƒJƒ‹ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�l�@�º˜a‰ï �z�ê�Š�F�y‹{�茧‰„‰ªŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt•â�•�i�•�£•a‰@�j�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yŒÜƒ–�£’¬�‘–¯Œ’�N•ÛŒ¯•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧�¼‰P‹nŒSŒÜƒ–�£’¬ �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�lŽÐ’c�@ŽO�°‰ï�@‹àŠÛ”]�_ŒoŠO‰È•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�lŽÐ’c�@�XŽR“à‰È�E”]�_ŒoŠO‰È �z�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs�z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�y“s�éŽsŒSˆãŽt‰ï•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧“s�éŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yДޮ‰ïŽÐ�@’©“úƒTƒCƒGƒ“ƒX �z�ê�Š�F�y‹{�茧‹{�èŽs �z�E�EŽí�F�yŠÇ—�–ò�ÜŽt�z
Ž–‹Æ�Š–¼�F�yˆã—Ö@�l�@Œ’Žõ‰ï�@�•–Ø•a‰@ �z�ê�Š�F�y‹{�茧‰„‰ªŽs �z�E�EŽí�F�y–ò�ÜŽt�z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@“Œ—mƒJ�[ƒ‰ƒ“ƒh �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yˆã—Ö@�l�@ŽÐ’cƒAƒuƒ‰ƒnƒ€ƒNƒ‰ƒu�@ƒxƒeƒXƒ_ƒNƒŠƒjƒbƒN �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@“Œ—mƒJ�[ƒ‰ƒ“ƒh �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y�‚�è’¬�¯‚Ì‹½‘��‡ŽY‹Æ�@Дޮ‰ïŽÐ �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y�‚�è’¬�¯‚Ì‹½‘��‡ŽY‹Æ�@Дޮ‰ïŽÐ �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yДޮ‰ïŽÐ�@ƒNƒ‰ƒX �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@Žs‹´‰^—A �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@ƒgƒ�ƒ“–ò‹Ç �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—§–ìŽi–@�s��‘ŽmŽ––±�Š�@—§–ì�ŸŒÈ �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yДޮ‰ïŽÐ�@ƒs�[ƒV�[ƒs�[ �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y“s�éƒtƒHƒŒƒXƒg�EƒNƒŠƒjƒbƒN�@”]�_ŒoŠO‰È �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yДޮ‰ïŽÐ�@‹ã�BƒRƒKƒlƒC �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y�‚�è‰^‘—�@—LŒÀ‰ïŽÐ �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yˆã—Ö@�l�@ŽÐ’cƒAƒuƒ‰ƒnƒ€ƒNƒ‰ƒu�@ƒxƒeƒXƒ_ƒNƒŠƒjƒbƒN �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@“Œ—mƒJ�[ƒ‰ƒ“ƒh �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yŽÐ‰ï•ŸŽƒ–@�l�@�§âX‰ï�i‰³–[‰‘�Eƒnƒbƒs�[ƒqƒ‹�E‚Ç‚è�[‚Þ‚í�[‚‚·�j �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y—LŒÀ‰ïŽÐ�@“Œ—mƒJ�[ƒ‰ƒ“ƒh �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�y�‚�è’¬�¯‚Ì‹½‘��‡ŽY‹Æ�@Дޮ‰ïŽÐ �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yŽÐ‰ï•ŸŽƒ–@�l�@�§âX‰ï�i‰³–[‰‘�Eƒnƒbƒs�[ƒqƒ‹�E‚Ç‚è�[‚Þ‚í�[‚‚·�j �z
‹{�茧“s�éŽs ‚Ì‚²‹ß�Š‹��l�yˆã—Ö@�l�@Œ[�m‰ï�@�é“ì•a‰@ �z
![]() |
�V•i‰¿Ši |
![]() |
ƒAƒXƒyƒ‹ƒK�[�ÇŒóŒQ�E�‚‹@”\Ž©•Â�Ç‚Ì�l‚̃nƒ��[ƒ��[ƒN �V•i‰¿Ši |
�A�EŠˆ“®‚ƉïŽÐ�î•ñƒy�[ƒWƒgƒbƒv‚Ö�@�@�ƒ‘O‚̃y�[ƒW�ƒ�@�@�„ŽŸ‚̃y�[ƒW�„